Учеба и наука

Помогите!!! - вопрос №859381

Помогите пожалуйста написать лабораторную: Пустельга обыкновенная По критериям: Определите среду обитания растения или животного, предложенного вам для исследования. Выявите черты приспособленности к среде обитания. Выявите относительный характер приспособленности. На основании знаний о движущих силах эволюции объясните механизм возникновения приспособлений.

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    мо- открытые пространства с лесополосами, адаптация в трофике; крючковатый клюв и загнутые острые когти, хорошее зрение, способность «зависать» в воздухе-питается мелкими грызунами..

    декабрь 9, 2013 г.