Юриспруденция

Здравствуйте Мною была оформлена земля... - вопрос №859422

Здравствуйте. Мною была оформлена земля в собственность на участке есть дом полученный в наследство в котором нет ни туалета ни душа, поэтому посовещавшись с супругой мною была построена баня с туалетом. Будет ли узаконена данная постройка и что для этого потребуется? По документам красная линия находится в метре от постройки.

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Да, данную постройку можно узаконить в судебном порядке как самострой. Будет необходима помощь по составлению притензии обращайтесь.

    декабрь 4, 2013 г.