Эзотерика

Здравсвуйте эксперты! у меня вопрос... - вопрос №859438

Здравсвуйте эксперты! у меня вопрос когда мне лучше планировать зачатие ребенка? все ли у меня пройдет гладко? У меня есть возможность временно переехать в другую страну и там заняться этим процессом. моя дата рождения 12.03.78 г.Днепропетровск и мужа 11.02.84 г.Днепропетровск. Спасибо.

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     Не нужно никуда ехать...

    декабрь 4, 2013 г.
  • Нужно делать диагностику на деторождение и смотреть по вашей паре, когда это возможно. Приятное время для зачатия.Возможно есть проблемы, тогда их нужно убирать.

    декабрь 4, 2013 г.