Эзотерика

Решено

vip

Сон про отца - вопрос №859479

Здравствуйте! Значит ли что-то такой сон: снится мой отец (он умер в 2007 году). Спокойный, довольный и крепко держится за руку с моей тетей (это сестра моей мамы, она жива). Они вдвоем говорят: " Нам так хорошо вдвоем, мы теперь будем вместе" И попросили меня маме не рассказывать об их отношениях.

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Esmira

    1-й в

    Сон плохой, пусть ваша тетя будет очень осторожна..

    декабрь 4, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон — прелостережение. Берегите тетю. Удачи Вам!

    декабрь 4, 2013 г.
  • Видимо время пришло для вашей тёти, но сон ведь предостережение и ситуацию можно изменить.

    декабрь 4, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Тетя может заболеть.

    декабрь 4, 2013 г.

    Алана SOLAR

    29-й в

    Марина, сон предупреждающий — тётя должна позаботиься о своем здоровье и быть осторожней. Но вам не стоит этот сон рассказывать своим родным.

    декабрь 4, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон говорит о проблемах со здоровьем, энергетикой у тети.

    Это пока может быть не на физическом а тонком уровне. Фатального ничего тут нет, но тете нужно быть более внимательной к себе.Тете сон не рассказывайте и просто проявите о ней заботу, поддержите.

    Удачи Вам!

    декабрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

     И попросили меня маме не рассказывать об их отношениях....

    так кто вас за язык тянул нам рассказывать?? попросили же… похоже тётя засобиралась к отцу.

    декабрь 7, 2013 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

     И попросили меня маме не рассказывать об их отношениях....

    так кто вас за язык тянул нам рассказывать?? попросили же… похоже тётя засобиралась к отцу.

    декабрь 7, 2013 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    заглючило трижды продублировал((.

    декабрь 7, 2013 г.