Юриспруденция

Решено

Здраствуйте! У меня есть завещание... - вопрос №859654

Здраствуйте! У меня есть завещание на квартиру.Но Дядя бомжуети пропал, документы на переоформление квартиры на меня ещё не доделаны в случаи его смерти квартира перейдёт ли мне??? Ещё забыл упомянуть тот факт что у него лишь 1/3 часть его квартиры, 2часть его Матери которая умерла и отца что тоже скончался… Завещание он написал на меня… Подскажите что мне делать??

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Олег.

    Наследство Вы получите если дядя умрет и Вы предъявите его в течении 6-ти месяцев после его смерти нотариусу. Так как 2/3 части принадлежат отцу и матери Вашего дяди (если я правильно понимаю = Вашим деду и бабушке), то В\ы также являетесь их наследником первой очереди по праву представления (если Вашего родителя по этой линии нет в живых)

    декабрь 4, 2013 г.