Юриспруденция

Решено

Подскажите, покупал авто аудио технику,... - вопрос №859668

Подскажите, покупал авто аудио технику, в Екатеринбурге в интернет магазине сам живу в Нефтеюганске. Сдавал по гарантии в Ижевске, в заключении написали что нет детали в наличии и отказались делать.это заключение от 11.11.13г. Вопрос сколько такое письмо имеет свое действие. И как мне поступить с данным вопросом?

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    60-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    напишите претензию в магазино замене товара ссылаясь на закон рф «о защите прав потребителей» на аналогичный, к претензии приложите копию заключения выданную вам, и обязательно укажите что в случае отказа обратитесь с исковым заявлением в суд о нарушении ваших прав. претензию отправте заказным письмом. через 10 дней с момента вручения письма адресату если нет ответа обращайтесь с иском в суд, где потробно опишите ситуацию, приложите копию претензии, чек об отправке письма и требуйте суд о возмещении марально вреда.

    с уважением Дмитрий!

    декабрь 4, 2013 г.