Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер уважаемые эксперты, я... - вопрос №859738

Добрый вечер уважаемые эксперты, я работаю на улице, позволит ли мне моё здоровье проработать зиму.Посмотрите меня в плане здоровья, на что стоит обратить внимание? Я Сергей 27.11.1973г, фото в профели.

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     у вас проблемные легкие и почки, работа на улице еще больше усугубит проблемы!

    декабрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Дворником вы поработаете очень мало, простуда, болезни костей могут помешать этому.Активный образ жизни, бег.прогревание.бодрость духа вам помогут.

    Всех вам благ!

    декабрь 4, 2013 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Смените профиль работы.

    декабрь 4, 2013 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Сергей, у вас очень слабая энергетика, вся чакровая система закрыта, если точнее работает на 20%, не больше.Нужна подпитка энергетическая.Я бы на вашем месте обратила внимание 1)не предстательную железу!!2)сосуды мозга!!3)сердце… но зиму проработаете...

    декабрь 4, 2013 г.