Эзотерика

Решено

Ночные звонки.. - вопрос №85992

Расстались, названивает ночью, я не беру трубку, по причине того что я сплю, на след. день не отвечает… что человеку надо?(расстались 2 месяца назад, имена Ольга (10.04.1981 и Арём 20.06.1990)

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    lisa

    108-й в

    ЗДравствуйте! У Артёма к Вам остался интерес и когда Вы начнете общатся, то он предложит Вам возобновить отношения....

    Но я бы не советовала их возобновлять, так как за этими отношениями и его отношением в целом к Вам кроется обман, не искренность.

    Желаю Вам удачи и Всего доброго!

    С Ув.Мелисса!

    июнь 3, 2011 г.