Эзотерика

Решено

беременность - вопрос №86001

Здравствуйте! Нахожусь под сильным впечатлением от своего сна… Мне приснилось, что я беременна. Живота я не видела, просто во сне знала, что беременна, при этом мой разум сопротивлялся этому «знанию» ведь у меня сейчас критические дни. Я замужем, есть ребенок и второго не планируем. Проснувшись сделала тест- беременности нет, но впечатление от сна осталось сильное… Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Возможно, что сон просто выдает ваши страхи и переживания.

    июнь 3, 2011 г.