Психология

добрый день не знаю как... - вопрос №860070

добрый день. не знаю как общаться с психологами и бесплатный ли это сайт. практикующего психолога найти также не могу. причина в неуверености в себе в следствии отношения сводятся к нулю. человек меня любит но сама себе придумываю причины. то внимания нет то ревность к другим, понимаю что отношение как к собственности, выхода найти не могу. знаю что не права вомногом но ничего поделать с собой не могу… помогите пожалуйста спасти отношения

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Бац

    86-й в Психологии

    Неуверенность в себе обусловлена нашими генами и средой существования. Когда мы подавляем другого человека, мы тем самым пытаемся подавить в нем те качества, которые подавляем в себе. Это довольно легко решаемый вопрос. Вам необходимо осознать, что вы достойны всего того, что сами себе не позволяете. И немного поработать над своей робостью.

    декабрь 4, 2013 г.