Эзотерика

здраствуйте мне 30л есть дочь... - вопрос №860218

здраствуйте мне 30л есть дочь но мы с мужем хотим второго ребенка но не как не получается перепробовали все Наталья 1983г 22 октября

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • если бы перепробывали все, то у вас уже было бы несколько детей), сейчас же по картам выдно, что ребенок следующий появится к концу апреля,  в начале мая. Явно 2015 тый год.

    декабрь 7, 2013 г.

    Кseniy

    226-й в

    Если прошли все обследование по впч и пцр, проверили проходимость труб, сдали антимюллеров гормон и у вас хороший запас яйцеклеток и у мужа все хорошо по его показателям переживать не нужно. Получиться толькоякорить желание не нужно. Это отодвигает результат.

    январь 12, 2014 г.