Эзотерика

Решено

Эзотерика - вопрос №86024

Добрый день! Дина 08.10.1987 родилась в Латвии в городе Елгаве время 16:10 и Лаурис 20.07.2008 родился в Латвии в городе Елгаве время 10:51. Я хотела бы поинтересоватся уеду ли я с сыном этим летом в Англию? Стоит ли нам туда ехать и какая жизнь нас там ожидает если уедим?

июнь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Дина! Вы в Англию летом поедите. Только там вас будет мучить настольгия. Морального удовлетворения вы чувствовать не будете.

    июнь 3, 2011 г.