Религия

Решено

Здравствуйте!в церкви подошла женщина- сказала,... - вопрос №860252

Здравствуйте! в церкви подошла женщина- сказала, что не видит- попросила поставить три свечки-я ей поставила, после этого женщина быстрым шагом направилась к выходу и ушла, т.е. видит она хорошо.Зачем ей это было надо?

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Возможно, у женщины высокая степень близорукости, и она не видит мелкие предметы и детали, не смогла вставить свечи в маленькие подсвечники. А очертания людей и двери крупнее, она их увидела.

    декабрь 5, 2013 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Однозначно трактовать суть её ритуала не представляется возможным.

    декабрь 5, 2013 г.
  • колдовала однозначно — но это чепуха для вас

    декабрь 18, 2013 г.