Эзотерика

люблю девушку как её вернуть... - вопрос №860338

люблю девушку как её вернуть мы серьёзно поссорились.можно ли заваражить или ещё что нибудь ну незнаю приворот зделать просто жить не могу без нее живем сейчас отдельно и врятли будем

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • а поставьте себя на её место,
    и подумайте хорошенько, хотели бы Вы что бы на Вас кто то магию наводил?
     статистика такова, что никто из привороженных счастливыми не стали.
    а задали вопрос Вы в раздел астрологии, поэтому ответов вам ниикто не дал,
    то к кому /чему мы привязаны у нас забирают,
     поэтому если хотите что то вернуть, то сперва отпустите

    декабрь 13, 2013 г.