Психология

Решено

Я стала домохозяйкой Точнее у... - вопрос №860354

Я стала домохозяйкой. Точнее у меня ИП и муж стал водителем на фуре. Была директором. Мозги деть некуда

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Ника! Затейте бизнес в Интернете.

    декабрь 4, 2013 г.

    Светлана Бац

    86-й в Психологии

    Займитесь консультированием. Наверняка найдется много людей, которым будет ценна о необходима ваша помощь и опыт. Передавайте знания и опыт. Кроме пользы вы еще и радость получите. Помогать людям благое и приятное занятие.

    декабрь 5, 2013 г.

    Кристина

    9-й в

    Здравствуйте, Ника!

    Начните работать в интернете, может быть даже попробуйте себя в чем-то новом, сходите на курсы.

    Желаю удачи!

    декабрь 5, 2013 г.