Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи! Скажите, пожалуйста, что... - вопрос №860475

Доброй ночи! Скажите, пожалуйста, что ожидает меня (07.08.1991) с молодым человеком (02.11.1989). И как вообще в ближайшее время сложится моя личная жизнь?

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    К сожалению с молодым человеком, Вы скорей всего расстанетесь.Причина будит в другой женщине.У Вас в 2015 идет замужество.

    декабрь 5, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В отношениях с молодым человеком будут сложности.

    Не то чтобы непреодолимые, но заметные. Если сильно захотите то сможете их решить. Просто между вами пока не налажен глубокий контакт. Но это дело наживное, если очень захотеть.

    Удачи Вам!

    декабрь 5, 2013 г.