Эзотерика

Личная жизнь и карьера - вопрос №86049

Здравствуйте эксперты, Не складываются отношения с противоположным полом и после какого-то времени разрушаются, не могу устроиться на работу. Я Ольга 17.09.1985 г, родилась в Москве в 21:05(10). Жду Ваших комментариев. Благодарю

июнь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Часто причины жиненных неудач заключаются в неправильных стереотипах поведения, сформированных либо в детстве, либо под чьим-то влиянием.

    Возникает своего рода негативная программа, что мешает осуществиться желаниям.

    А бывает и низкая самооценка, когда человек  как бы наперед считает себя недостойным лучшей жизни.

    Все эти проблемы решаемы, но нужна более полная информация о Вас.

    июнь 3, 2011 г.
  • С 2005 по 2008 — замуж  могли выйти.абота- у Вас такоеположение, что  работа ( карьера ) удовлетворения в жизни не принесет,

     а вот дети — принесут счастье

    июнь 2, 2015 г.