Эзотерика

В нутри поиск себя - вопрос №86050

Уважаемые эксперты помогите мне найти себя! Что мне нужно делать что бы было легче что не думать о человеке которого люблю, так как он пока не хочет быть со мною.Ольга 12.02.87

июнь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    сделайте отворот.У вашего молодого человека есть  сейчас женщина к которой он испытывает чувства.

    июнь 3, 2011 г.

    Юрий

    190-й в Эзотерике

    Нужно гармонично разрешать подобные ситуации и оставлять возможность для дальнейших отношений, не мучая себя. Как вам помочь, расскажу в личной консультации.

    июнь 3, 2011 г.