Юриспруденция

здравствуйте работаю в торговой точке... - вопрос №860547

здравствуйте.работаю в торговой точке продавцом консультантом, начальник собирается её закрывать и предлагает написать заявление по собственному желанию (с условием что выплатит компинсация за отпуск)я с этим не согласна.имею ли я право настаивать на увольнение по сокращению.как мне быть?

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вам ни в коем случае не стоит увольняться по собственному желанию. Пусть увольняет по сокращению с выплатой предусмотренных ТК РФ пособий.

    декабрь 5, 2013 г.