Юриспруденция

Составлен акт УК без меня,что... - вопрос №860661

Соседка подала на меня в суд, на материальный ущерб.Составлен акт УК без меня, что я затопил квартиру, не закрыл кран, так как пол в туалете был влажный.Но у меня всегда сыро, конденсат, на холодной трубе скапливаются капли.Прошло уже два месяца.Куда обратится для экспертизы, где искать независимую комиссию.

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    чтобы не скапливался конденсат, трубу возможно просто заизолировать. Но судя по описанию — не в конденсате будет дело, ищите причину, возможно она в перерытии.

    Независимых экспертов возможно поискать, набрав соотв. фразу в поисковике. И они ОБЯЗАТЕЛЬНО есть при суде, после подачи иска просите экспертизу.