Психология

НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ :( - вопрос №860742

ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ПАРНЕМ В АВГУСТЕ ЭТОГО ГОДА. ОН МЕНЯ СТАРШЕ НА 8 ЛЕТ. МНЕ 21, А ЕМУ 29. ЖИВЕМ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ, РАССТОЯНИЕ 500 КМ. С ПЕРВОГО ЖЭ ВЗГЛЯДА ОН МНЕ ПОНРАВИЛСЯ И Я ЕМУ ТОЖЕ, ОН ПОТОМ РАССКАЗЫВАЛ КАК НЕ МОГ ГЛАЗ ОТВЕСТИ ОТ МЕНЯ ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ ВСТРЕЧЕ. ПОЗНАКОМИЛИСЬ НА МОЛОДЕЖНОМ САБАНТУЕ. ПРОВЕЛИ ОДИН ВЕСЬ ВМЕСТЕ И ПОТОМЯ УЕХАЛА. ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ОН ПРИЕХАЛ КО МНЕ В ГОРОД. ЭТО БЫЛА ТАКАЯ ДОЛГОЖДАННАЯ ВСТРЕЧА. ОН КОГДА УВИДЕЛ МЕНЯ У НЕГО ГЛАЗА БЕГАЛИ, ОН ТАК РАД БЫЛ ЭТОМУ. Я ТОЖЕ. ПОТОМ, ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ, ПРИЕХАЛ СНОВА КО МНЕ. СНОВА ВЕСЬ ТАКОЙ ВЛЮБЛЕННЫЙ, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО 30-ЛЕТНИЙ МУЖИК. ВСЕ БЫЛО КАК В СКАЗКЕ. В ОКТЯБРЕ Я САМА ПОЕХАЛА К НЕМУ. ОН БЫЛ РАД ЭТОМУ. НО УЖЕ ТАМ ЧТО-ТО СТАЛО ПРОИСХОДИТЬ В ОТНОШЕНИЯХ. Я ОБИЖАТЬСЯ НАЧАЛА НА НЕГО, ПОТОМУ ЧТО В ЧУЖОМ МНЕ ГОРОДЕ БЫВАЛО ВНИМАНИЯ БОЛЬШЕ ЕГО ДРУЗЬЯМ, НЕ МНЕ. В ЭТОТ ПРИЕЗД МЫ ПРОВЕЛИ НОЧЬ ВМЕСТЕ. ЭТО БЫЛО ПЕРВЫЙ РАЗ.ПОТОМ Я УЕХАЛА К СЕБЕ. НАШИ ОТНОШЕНИЯ СТАЛИ ХОЛОДНЫМИ. ЧАЩЕ СТАЛИ РУГАТЬСЯ, ОБИЖАТЬСЯ. ВОТ НЕДЕЛИ 2 НАЗАД Я СНОВА ПОЕХАЛА К НЕМУ, ЧТОБЫ РАЗОБРАТЬСЯ В НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ, ОН МНЕ ПРЕДЛОЖИЛ 3 ВАРИАНТА: ПРОДОЛЖАЕМ ВСЕ ЗАНОВО, ОН БЕГАЕТ, ПОКА Я ЕГО НЕ ПРОЩУ И МЫ РАССТАЕМСЯ. Я, КАК ВСЕГДА, ТУПИЛА. НИЧЕГО НЕ ОТВЕТИЛА. НО ЕГО ТРЕВОЖИЛ ЭТОТ ВОПРОС. И ОН ХОТЕЛ РАЗОБРАТЬСЯ.Я СКАЗАЛА ДАВАЙ ТОГДА РАССТАВАТЬСЯ СПСИХУ. ОН СКАЗАЛ, ЧТО ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ И УЕХАЛ. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ КОМПАНИЯ ОБЩИХ ДРУЗЕЙ ПОШЛА В ТЕАТР И ПРИГЛАСИЛА МЕНЯ. БЫВШИЙ НАПИСАЛ СМС ТИПА ЗА ТОБОЙ ЗАЕХАТЬ В ТЕАТР? ТЫ ИДЕШЬ? Я ОТВЕТИЛА, ЧТО ЗА МНОЙ ОБЕЩАЛИСЬ ЗАЕХАТЬ ДРУГИЕ. ПОТОМ Я УЕХАЛА К СЕБЕ В ГОРОД. Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ. Я КАК ПРИЕХАЛА НАПИСАЛА, ЧТО НЕ ХОЧУ РАССТАВАТЬСЯ, ЧТО НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО. НА ЧТО ОН ОТВЕТИЛ А КАК МЫ БУДЕМ? МЕЛКИМИ ПЕРЕБЕЖКАМИ ОТ МЕНЯ ДО ТЕБЯ И ОБРАТНО? Я СКАЗАЛА ЧТО ГОТОВА ЕЗДИТЬ. ОН СКАЗАЛ, ЧТО УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕННЕЕ И МЫ ПОШЛИ СПАТЬ. ПРОШЛО 2 НЕДЕЛИ. МЫ НЕ ОБЩАЛИСЬ ЕЩЕ. СЕРДЦЕ РАЗРЫВАЕТСЯ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

декабрь 5, 2013 г.

    Вера (Москва)

    111-й в Психологии

    Самира, позвоните ему. Он же вас не игнорирует. Вы просто сами не очень понимаете, чего именно хотите, по крайней мере, такое создается впечатление.

    декабрь 7, 2013 г.