Психология

Здравствуйте,у нас с мужем постоянные... - вопрос №860856

Здравствуйте, у нас с мужем постоянные скандалы в семье из-за пустяков.Он неоднократно поднимал руку на меня… и я тоже… на него… Мы в браке всего 3 месяца.Подскажите, что делать, в данный момент мне хочется развестись, хотя очень люблю его и без него не смогу...?

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван

    134-й в

    Здравствуйте! ваше желание обусловлено тем, что вы не научились совместно, решать конфликты, и вам совместно, если вы этого хотите стоит научиться делать, если хотите можете написать мне в чат

    декабрь 16, 2015 г.