Эзотерика

Решено

Есть смысл продолжать отношения? - вопрос №860887

Я знаю что я нравлюсь ему, он нравится мне. Но иногда, как впрочем всегда со мной происходит, в душе появляется какое-то странное чувство и в голове тревожный вопрос:«а может стоит закончить эти отношения? зачем он тебе сдался? ну не любит он тебя!». Но когда я вижу его, то все эти мысли уходят в никуда, он сразу становится заботливым, я сразустановлюсь ласковой… Но, стоит только ему исчезнуть на недельку и мне так хочется сказать -Прощай!

Почему? Ведь большая часть меня так хочет быть с ним.

Он -Нурхан 09.04.1980г., я — Айнур 15.08.1980г.

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Айнур, вы сами отталкиваете Нурхана, у него к вам чувства, но у вас сильная энергетика и все негативные мысли работают против вас.Успокойтесь… и тогда может все наладиться… есть шанс быть вместе.Нурхан хороший человек и характер не плохой… а вам с вашим характером ох как нелегко еще по жизни будет… Не портите себе судьбу негативом.

    декабрь 5, 2013 г.