Психология

Также у меня есть такая проблема, я ко всем парням отношусь не серьезно, не зна... - вопрос №860943

Также у меня есть такая проблема, я ко всем парням отношусь не серьезно, не знаю почему, может еще не встретила такого человека. Нравятся многие молодые люди, но я не вижу с ними будущее.И при расставании молодые люди говорят, что я не относилась к ним серьезно.Может я очень требовательна?!

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Серьезно нужно воспринимать серьезных людей с серьезными мыслями. Если у парня на уме только развлечения, он вряд ли заслуживае серьезного отношения. А серьезный челоек думает о работе, строит планы на семейную жизнь. Такого человека нужно воспринимать серьезно. Такой есть рядом с вами?

    декабрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте, Айсылу.

    Ищите общих интересов, находите более раскрывающие способы общения, так лучше понять ваш ли человек.

    Обращайтесь за помощью к ним, просите что то сделать купить подсказать не все вы сами знаете и можете будьте искренни, флиртовать это одно общайтесь так чтобы вам самой это приносило удовольствие идите туда где вам обоим интересно.

    декабрь 5, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Лияна, у Вас все впереди)))В новом году предстоит судьбоносная встреча...