Юриспруденция

ХОЧУ УВОЛИТЬСЯ С ПРЕДПРИЯТИЯ МОГУТ... - вопрос №860951

ХОЧУ УВОЛИТЬСЯ С ПРЕДПРИЯТИЯ.МОГУТ ЛИ ЗАСТАВИТЬ ОТРАБАТЫВАТЬ ЕСЛИ НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК?

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Трудовой договор в период испытательного срока может быть расторгнут не только по инициативе работодателя, но и по заявлению самого работника. При этом статья 71 ТК РФ устанавливает трехдневный срок увольнения с момента подачи такого заявления. Таким образом, Вам придется «отработать» всего 3 дня.

    декабрь 5, 2013 г.