Эзотерика

Решено

vip

выйдет ли сестра ещё раз замуж - вопрос №860985

Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста выйдет ли сестра ещё раз замуж. зовут Аида 16.07.1976.спасибо

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Она не замужества ищет, а пылкой и страстной любви, ей будет сложно выйти замуж с такими запросами и желаниями.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 5, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Гуля.

    Аида будет еще счастлива… её личная жизнь состоиться осенью 2014 года.Она не была счастлива в предыдущем браке… её жизнь не баловала, но  она будет еще счастлива и любима.

    С уважением, Галина.

    декабрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выйдет, если не будет мечтать о чем-то несбыточном, а начнет искать крепкого человека, который мог бы ей помогать.

    декабрь 5, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    У неё будет встреча, любовь и у неё будет выбор

    декабрь 5, 2013 г.