Эзотерика

Решено

vip

Профессиональная деятельность - вопрос №861065

Уважаемые эксперты! Вернусь ли я к педагогической деятельности? Лина, 12.05.1967, г. Потсдам

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сейчас вам не позволяют условия и здоровье, передохните — вернетесь, но позднее и начнете с малого. Пишите книгу. Вижу что будете писать какую-то.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • У меня показывает множество переживаний с Вашей стороны, они тормозят. Карты говорят, что есть возможность, большая возможность, если приложите усилия, то они не будут тщетными, все получится, даже в течение года вполне возможно, но у меня на картах падает страх, который может этому препятствовать. Удачи

    декабрь 5, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Да, вернётесь, вам мешают воспоминания  и прошлый негативный опят, скандальная ситуация. Вы Вернётесь

    декабрь 5, 2013 г.

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте Лина.   Да вернётесь, эта работа приносит вам моральное удовлетворение. Вы профессионал своего дела, этим нельзя принебрегать.  Успеха вам.

    декабрь 5, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Вернетесь, но это будит больше консультационная работа.

    декабрь 6, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Думаю стоит рассмотреть эту возможность, но в ином аспекте-скажем репититорство или нечто подобное