Эзотерика

vip

Возможны ли отношения - вопрос №86114

Уважаемые эксперты! Скажите. пожалуйста, сложатся ли отношения с Антоном 18.04.1986? Елена 24.03.1984

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    У вас много общего, и как правило, люди с одинаковой энергетикой быстро теряют интерес к друг другу. Быстрей портеряет интерес Антон. Отношения могут продолжиться как дружеские.

    июнь 3, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    К сожалению, вы не единственная девушка, которая у Антона на примете.

    июнь 3, 2011 г.
  • Здравствуйте… серьёзных намерений не вижу… осторожней, вами могут поиграть — наблюдайте… Всего вам самого доброго...

    июнь 3, 2011 г.