Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте, дорогие эксперты! Подскажите пожалуйста,... - вопрос №861177

Здравствуйте, дорогие эксперты! Подскажите пожалуйста, как вы считаете, в каком направлении следовало бы нам развернуть изголовье кровати, если у меня Гуа 3 (10.02.1988г.р.), а у любимого 8 (08.09.1983г.р.).Как и Где (в идеале) должна стоять наша кровать. Заранее благодарим, С уважением, Оля и Амир.

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. для вас обоих самым положительным является юг-т.е южная сторона. «зарождение Ци»

    декабрь 5, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    У вас разные числа, немного сложновато… Но в вашем случае, соглашусь с коллегой, Лучше выбрать Юг… в крайннем случае Юго-запад… Для вас благоприятно, а для партнера- наименее отрицательно… Ваше положительное влияние нейтрализует «минус» партнера..

    декабрь 5, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    на юг… иначе не видно

    декабрь 5, 2013 г.

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оля! В вашем случае нужно еще «привязываться» к одному немаловажному аспекту: чаще смотрят либо на старшего в семье, либо на того человека в семье, кто деньги зарабатывает — на основного добытчика. Вот на это тоже нужно ориентироваться при выборе наиболее благоприятного направления. Благоприятные направления для вас: развитие личности — восток, взаимоотношения — юго-восток, здоровье — север, удача — юг, а для Амира: развитие личности — северо-восток, взаимоотношения — запад, здоровье — северо-запад, удача — юго-запад. Неблагоприятные направления для вас: ссоры — северо-запад, несчастья — запад, неприятности — юго-запад, большое несчастье — северо-восток, а для Амира: ссоры — север, несчастья — юго-восток, неприятности — юг, большое несчастье — юго-запад.  Вот в этом вам и предстоит выбирать вариант. Удачи вам!

    декабрь 5, 2013 г.

    Елена (Алёна РМК)

    239-й в Эзотерике

    Как бы вы не подвинули кровать. Ни в коем случае она не должны дыть направленой к проёму двери. В спальне не должно быть присутствие зеркалов направленых на вашу кровать, иначе ваш брак долго не продержится. Если в спальне много заострённых предметов, повесте или поставте на углы. Если это тумбочка или стол, ложте салфктки  с круглыми краями и не важно маленькая салфетка или большая.

    Если у вас в спальне есть дверь, она должна открываться во внутрь спальни, а не наоборот.

    декабрь 5, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Изголовьем на восток.

    декабрь 5, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В идеале, по законам тонкго мира Восток — это голова, Запад — это ноги. Так и нужно располагать кровати.

    декабрь 6, 2013 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Оля! Однозначно ваше изголовье кровати должно быть направлено на юг.

    декабрь 6, 2013 г.