Юриспруденция

Банк подал исковое заявление Вынесено... - вопрос №861185

Банк подал исковое заявление. Вынесено решение суда. Я не успел подать заявление о сроке исковой давности. Что делать, могу лия подать заявление после суда?

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Обжалуйте решение суда. В апелляции нужно привести доказательства, почему не подано было заявление о сроке исковой давности в суде первой инстанции.

    декабрь 5, 2013 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    В дополнение к совершенно верному ответу коллеги. Если о судебном заседании Вы были уведомлены надлежащим образом, но в суд не явились без уважительных причин, то, увы, сами сделали все возможное, чтобы проиграть этот суд

    декабрь 5, 2013 г.