Юриспруденция

Решено

В ГИБДД на основании показаний... - вопрос №861222

В ГИБДД на основании показаний 2-х свидетелей меня обвиняют в том, что я зеркалом своей машины задела зеркало другой машины в одном из микрорайонов города, в который я давно не заезжала. Как мне доказать свою невиновность.

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Гузель.

    Вспоминайте, где Вы были и что делали в указанное время. Предоставьте своих свидетелей в том, что в в это время Вы находились, вместе с машиной, в другом месте. Возможно, записи с видеокамер. У меня, например, стоит видеокамера за окном у соседа, направленная на парковку.

    Если дело дойдёт до суда, просите о назначении трассологической экспертизы. Она должна вынести заключение о том, что повреждения на машинах не соответствуют указанным обстоятельствам.

    Пожалуйста, оцените лучший ответ.

    декабрь 7, 2013 г.