Психология

Решено

Рассудите! - вопрос №86129

я написала мужу. он в командировке. «ты переслал нашей маме мои слова, что я не хочу ее напрягать и брать у ней в долг.мог бы это именно не пересылать ей.теперь когда мне реально нужна помощь я не могу уже просить.я бы и не смогла взять у ней в долг.тк ты сам сказал, что она не сможет перечислить намоюкарту,тольконасбербанк, а у меня нет ее. а занимать у родных не хочу, и так должны им.мне не перевели деньги, сижу без денег, за инет и то друг заплатил.а так получается, я ляпнула что сама справлюсь, ты все передал. прийдется справлятся самой! в тебе я разачарована.мог бы и не посылать все подряд маме, все что я пишу. я не хочу напрягать ее нашими проблемами.» вот его ответ!!! «меня с ума хочешь свести.? ты дура! тебе помощь предлагают а ты жопой ко всем. ты мне мозги ебешь и сама незнаешь чего хочешь. ты пропадаешь по 3 дня, я переживаю тут, ты не можешь по хорошему а хочешь чтоб у тебя все хорошо было. на счет денег ты и раньше могла сказать все. прости что я все это пишу но ты достала конкретно меня. я думал ты исправляешься а ты какой была такой и осталась. я маме все про тебе хорошее говорил и я хотел чтоб она тебя приняла, так и произошло, но ты жопой поворачиваешься ко все в том числе и ко мне. ты не пожешь спокойно жить и мне не даешь. я благодарен Богу что он дал мне возможность отдохнуть от тебя, но ты продолжаешь пить мою кровь и тут на расстоянии. мне жалко малышку, ты то сбежишь от меня, ты можешь это. но кому это надо. ты во всем не себя винишь а всех. для тебя все враги. ПРЕКРАТИ ТАК ЖИТЬ В ЭТОМ МИРЕ! чего ты добиваешься я не пойму? тока мама и Бог видит как я мучаюсь из за тебя. у меня чуть ли не слезы идут. я немогу уже. ты специально чтоли это все делаешь? как твоя мамка затыркала твоего отца так и ты со мной делаешь. „“ почему он так? и зачем? темболее мне скоро рожать.я ему написала последнее письмо:»Я всего лишь хотела, чтобы ты не все рассказывал. Мне же неудобно потом. Я не хочу тебяя мучать. Я не понимаю почему говоришь что я жопой ко всем. это не так.я просто не хочу всех напрягать своими проблемами. Мне даже выговорится некому кроме тебя, ты мне стал самым родным кто е сть у меня. а ты вот так со мной. Передаешь про моих родителей, мне и так за них стыдно и я себя во всем виню. ты хочешь чтобы я тихая была, и чтобы никогда тебе поперек не говорила, но я же тоже человек, и у меня есть чувства. Я не робот который может на все закрыть глаза. Да я вспальчива но я меняюсь. А ты каким жестоким был ко мне таким и остался. даже сейчас ты писал мне много неприятных вещей, я на все закрывала глаза. Сейчас мне и так тяжело. а ты еще больней мне делаешь. Я не хочу чтоб ты мучался из-за меня. Ты был тут и не говорил что мучаешься, говорил что любишь.Я не хочу выяснений отношений, темболее сейчас. Если тебе так тяжело со мной и плохо. я уйду из твоей жизни. А пропала я потомучто я обиделась на тебя и хотела побыть одна, успокоится, а потом заболел живот, я промучалась часа 2, а потом спала. и не хотела тебе писать чтоб ты не расстроился. Я всего лишь написала чтоб ты не выдавал мои тайны и все. я не ожидала такой реакции от тебя. Прости. Я не пью твою кровь.Я всего лишь говорю что мне ненравится, ведь я имею на это право. Я не ругаюсь не ссорюсь а высказываю свою обиду. Отдыхай от меня.Я тебя не побеспокою.если ты так несчастен со мной. желаю тебе найти счастье. "…

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья

    Психология

    Я думаю у вас сейчас просто сложный жизненный период, не падайте в крайности. Он вас любит, просто очень устал. Поймите и его, он находится на расстоянии от вас, ничем не может помочь, следовательно его это тоже огорчает. У вас все будет хорошо)

    июнь 6, 2011 г.