Эзотерика

Решено

vip

операция - вопрос №86147

Уважаемые эксперты, у меня необычный вопрос. Хочется находится в гармонии со своим телом, но есть один комплекс-маленькая грудь. Подскажите, пожалуйста, поможет ли мне операция по увеличению груди стать увереннее в себе? не будет ли осложнений? Дарья 24.04.1986, Свердлвская область.

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    lisa

    108-й в

    Здравствуйте! Операцию не стоит делать-это однозначно.Две причины ПОЧЕМУ:

    1.Близкие Вам люди Вас не поймут, если Вы увеличите себе грудь, то родные к этом отнонесутся не очень хорошо, что очень отобразится на Вашем с ними общении!

    2.На операции именно у Вашем случае будут очень опасные осложнения, от которых можете и умереть прямо на операционном столе.

    Надеюсь Вы прислучаеетсь к моим советам и советам карт!

    А Вам всего доброго и удачи!)))

    С Ув.Мелисса!)))

    июнь 3, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Надо не грудь увеличивать, а поднимать свою самооценку. Увеличив грудь, будете её стесняться, добавите себе ещё один комплекс. А ведь маленькая грудь — шедевр природы. Сколько девушек мечтают о такой! Можно выбрать любую одежду и она будет прекрасно сидеть. Вы просто не знаете, что вы обладательница мечты многих женщин.

    июнь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если Вы чувствуете, что Вам это необходимо — делайте!

    Перед операцией пройдите комплекс обследований. И если врачи не найдут никаких противопоказаний по здоровью — вперед!

    Удачи Вам и Красоты!

    июнь 3, 2011 г.