Юриспруденция

Имеют ли право сатрудники полиции... - вопрос №861557

Имеют ли право сатрудники полиции допрашивать и просить расписатся в пратаколе 17 летнего подростка без законого представителя?

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Смотря в каком качестве допрашивался несовершеннолетний. Свидетель, потерпевший, подозреваемый(обвиняемый)? При допросе несовершеннолетнего подозреваемого должен присутствовать защитник (адвокат). В остальных случаях достаточно присутствие педагога или законного предствителя.

    декабрь 6, 2013 г.