Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты? Скажите пожалуйста, когда... - вопрос №861586

Уважаемые эксперты? Скажите пожалуйста, когда у меня будет своя семья? Нелли 13.12.1967

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Нелли.

    Понятно, что вы ждете обнадеживающий ответ. Но у вас все зависит от интенсивности ваших усилий в поиске пары. Вам придется совершить маленький жизненный подвиг, чтобы создать семью. Но надежда есть.

    декабрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    В 2014 году будет  шанс создать свою семью.

    декабрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

     Порадовать вас нечем. Шансов очень мало. Можно попробовать  с помощью ритуалов увеличить ваши шансы на брак.

    декабрь 6, 2013 г.