Бизнес

Решено

vip

Разрешения - вопрос №861592

Добрый вечер. Наша компания занимается доставкой фруктов в офис и на дом. Фрукты закупаются у поставщика, складываются в наборы и отправляются к клиентам. Нужны ли какие-нибудь разрешения в форме документов на данный вид бизнеса? Если да, то какие?

С Уважением, Никита.

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • если вы покупаете фрукты от постащика то вам надо только серификаты на продукты покупаемые вами, накажные и договор с поставщиком и клиентам можете давать товарные чеи и все)

    Удачи, не забудьте оенить ответ положительно

    декабрь 6, 2013 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    В офисе у Вас  на все закупаемые товары должны быть сертификаты.

    декабрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маневская Лариса

    312-й в Бизнесе

    Уважаемый Никита!

    У Вас должно быть разрешение СЭС, и сертификаты на продаваемый товар,

    январь 8, 2014 г.