Эзотерика

взаимоотношения на работе - вопрос №861665

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста какие взаимоотношения у меня сложаться на новой работе в коллективе и с руководством? Сегодня общалась с начальником первый раз что он думает обо мне(его зовут Дмитрий) ???? Спасибо большое Ирина 31г 09,05,1982

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    В силу вашего своеобразного характера и не совсем простыми членами коллектива отношений хороших не будет… то же и с руководством… и долго вы на этой работе не задержитесь.

    декабрь 6, 2013 г.