Эзотерика

vip

ребёнок - вопрос №86169

Уважаемые эксперты! Хочу вот узнать… когда я всё-таки рожу себе ребёнка… заранее благодарю за ответ!

Марина 07 08 1977 г Москва

июнь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

  • Идеально подойдет для рождения ребенка следующий год

    июнь 3, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!) рождение ребенка будет в течении двух лет!

    июнь 3, 2011 г.
  • Здравствуйте… в следующем году ближе к весне будет беременность… Всего вам самого доброго....

    июнь 3, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    128-й в Эзотерике

    В 2012 году.(девочка).

    июнь 4, 2011 г.

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    если есть муж и фото ваше,… то можно более точно  просмотреть.И если небыло хирургического вмешательства, в подобающие оргны… то все можно..

    июнь 4, 2011 г.

    Татьяна

    147-й в

    Здравствуйте, Марина! Беременность наступит очень скоро, так скоро что вы этого даже и не ожидали.Подробнее в чате!

    июнь 4, 2011 г.

    *****Евгений*****

    314-й в Эзотерике

    Беременность выпадает на следуюўій год

    июнь 4, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    В начале следующего года наступит беременность.

    июнь 4, 2011 г.