Психология

Здравствуйте помогите пожалуйста вернуть доверие... - вопрос №861717

Здравствуйте помогите пожалуйста вернуть доверие моего молодого человека! Мы с ним встречались три года но расстались из за моей глупости.Он старше меня на 7 лет. Мы с ним видимся часто после расставания я всегда прихожу к нему когда вижу.Мы начинаем разговор хорошо смеёмся вспоминаем то что было раньше но потом начинаем ругаться кричать обзывать угрожать друг другу. Но потом резкоуспокаиваемся и он говорит что я сама всё потеряла и после всего того что я ему наговорила он точно со мной не будет… Говорит что ему пока не нужны отношения… Ему они надоели но и он знает как сильно я его люблю.Помогите пожалуйста.

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы ранее обращались на сайт.
    У вас остались вопросы, которые мы хотите задать психологам?

    апрель 3, 2017 г.