Эзотерика

Решено

Не могу забеременеть 2 года... - вопрос №861739

Не могу забеременеть 2 года в чем причина?? Смогу забеременить в течении следующих 2 месяцев? Ксения 1994.05.05 и Сергей 17.05.1981 Спасибо

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!

    У вас блокирована вторая снизу чакра, отвечающая за сексуальную сферу, энергию. Снимете блок, беременность наступит. Для этого избавляйтесь от обид на мучжин, претенезий.

    декабрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    По энергии от вопроса — Причины:
    Легкомысленность, высокая эмоциональность = по сути вы еще дите малое :)
    Таким слишком эмоциональным поведением вы расплескиваете энергию из половой чакры — вот ее и не хватает для зачатия :)

    М ЭТО пока еще НОРМАЛЬНО ДЛЯ ВАШЕГО ВОЗРАСТА !
    наслаждайтесь юностью :))

    А вашему ребенку нужны более основательные энергии и родители — вот и не воплощается :)

    декабрь 6, 2013 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    а вы морально не уверенны в молодом человеке до конца… ребёнком не решите свою ситуацию с молодым человеком… забеременить сможете… расскажу что и как..

    декабрь 6, 2013 г.