Юриспруденция

Решено

Здравствуйте скажите пожалуйста 28 августа... - вопрос №861740

Здравствуйте скажите пожалуйста 28 августа меня оштрафовали на посту дпс на 500 рублей за детское удерживающие устройство тоесть за его отсутствие было это в тацинском районе ростовской области а сейчас пришло письмо от судебных приставов что якобы надо оплатить штраф но на реквизитах написано что оплатить надо на счёт гибдд г.каменска-шахтинска не понятно оштрафовали в тацинском районе а платить надона счёт г.каменска-шахтинска разве сотрудники с одного района могут штрафовать в другом районе???????

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    60-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Это федеральная трасса и если я не ошибаюсь Тамбов — Каменск-Шахтинский. поэтому инспектора могут там стоять.

    С уважением Дмитрий!

    декабрь 5, 2013 г.