Эзотерика

Решено

vip

Татьяна г Минск 29 02... - вопрос №861742

Татьяна  29.02.1972г.р. место рождения — г.Минск. Разведена. 7 лет был роман с женатым мужчиной. Расстались месяц назад. Выду ли я замуж? За кого и когда?

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Официальный брак просматривается-в 45 лет.

    Мужчина будет с ребенком-вдовец, брак крепкий и счастливый!

    Удачи и любви вам!

    декабрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    В 2014 году будут отношения, которые могут привести к заключению брака. Мужчина   есть в Вашем окружении. Светлый, волевой и возможно связан с военной  сферой.

    декабрь 5, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

     Татьяна, вы упустили свое «Золотое время»  Плюс взяли на себя негатив пока не могу определить откуда.  У вас должен быть брак 3 года назад, но что то не сложилось. На данный момент у вас идет  круг одиночества. Отношений более менее приличных не вижу вообще. Возможно есть какакя то причина.

    декабрь 5, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Встреча с женатым мужчиной принесла в Вашу жизнь неуверенность и разочарование в итоге.Вам необходимо освободиться от прошлого и поверить в то, что Вы достойны счастья.В 2017 Вы выйдите замуж.Встреча произойдет в 2014, скорей всего осень.Будите в неофициальных отношениях долго.Мужчина будит финансово обеспечен, старше Вас, сильный по характеру.Вы будите буквально покорены им.

    декабрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Теперь уже это будет сделать еще сложнее, чем при  «действующем» любовнике. Нужно снимать блоки, потом провести работу на встречу суженого.

    декабрь 6, 2013 г.