Юриспруденция

Здравствуйте! Покупаем с супругой старый... - вопрос №861800

Здравствуйте! Покупаем с супругой старый дом в селе. Купли-продажи и прочих документов еще нет, так как дом является наследством и наследники его принимают сейчас. Нам сказали что на оформления всех нужных документов уйдет около года. А мы хотели весной ремонт начать. В районном РЭС сказали что без свидетельства на собственность подключить не могут. Возможно что-либо предпринять в наше ситуации? Спасибо!Олег.

Дополнение автора от декабрь 9, 2013 г., 07:31:30

Сейчас идет процесс вступления в наследство. Деньги будем отдавать когда будут готовы документы. Благодарен за ответ, Мария!

Олег декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    без свидетельства действительно ничего сделать не смогут. И как вы собираетесь покупать дом, если у продавца нет никаких документов? за что вы будете отдавать деньги? это очень рисковано.

    декабрь 6, 2013 г.