Психология

моя девушка постоянно говорит что... - вопрос №861840

моя девушка постоянно говорит что любит меня, всё хорошо.но каждый раз из любой мелочи она делает тайну со словами что это не моё дело и не надо туда лезть.сейчас почти вся её жизнь стала секрктом.я узнал потом что она продолжает любить другого человека с которым была вместе 17 лет назад.она пытается постоянно найти с ним связь и встречу хлтя унего своя семья.наши отношения почти рухнули.как можно всё вернуть обратно?

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Алексей. Вы задали довольно сложный вопрос, на который невозможно дать однозначный ответ по типу " нужно сделать то-то и то-то и Ваши отношения наладятся". Я думаю, что с Вашей ситуацией можно успешно работать, но только в том случае, если Вы готовы допустить, что есть какой-то и Ваш вклад в эту ситуацию. Изменить в этих отношениях можно будет только Вас — Ваш стиль поведения с ней. Для этого потребуется, возможно, тяжелая, возможно, длительная и неприятная работа с психологом.

    декабрь 5, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Алексей, конечно "можно всё вернуть обратно". Вопрос в другом: зачем вам такие мученические и деформированные отношения?

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    декабрь 5, 2013 г.