Юриспруденция

продали товар по накладным деньги не получили - вопрос №861879

Здравствуйте подскажите продали товар по договору покупателям, произвели взаиморасчеты, потом выдали еще товар по накладным, но договор уже не составляли, можем ли мы взыскать все с продавца, если есть только накладные

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. При наличии подписи со стороны Заказчика и печати в суде взыщете.

    декабрь 6, 2013 г.

    Владислав

    70-й в Юриспруденции

    из вашего вопроса трудно понять о взыскани чего с продавца идет речь? ведь товар насколько усматривается он вам выдал?

    декабрь 6, 2013 г.