Эзотерика

Решено

Какова дальнейшая судьба моего брака? - вопрос №861884

Какова дальнейшая судьба моего брака? Надежда 14.09.85 Юрий 12.04.69

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Ну вообщето по стихиям вы хорошо подходите друг другу, есть и сексуальная совместимость, судя по аспекту венера — солнце. Разногласия возможны лишь тогда, когда в синастрии в ход пойдут уран и нептун.

    декабрь 6, 2013 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Отношения сложные.Мне кажется, Вам бы по-мягче с ним, может уйти.

    декабрь 6, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    по проекту судьбы ваша семья должна быть дружной, удачной для обоих.
    — можно оздоровить

    декабрь 6, 2013 г.