Эзотерика

Решено

vip

Вопрос - вопрос №861958

Здравствуйте, меня зовут Анна, 19.07.1985. Напишите если можете помочь мне в моем случае возобновить отношения с моим мужчиной. Заранее спасибо за ответы

декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

  • Да, можно помочь. Вы укажите его дату рождения, или вышлете его фото.

    декабрь 6, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Что бы определить это, нужно ваши фото имена, количество полных лет. Желательно такие вопросы решать в чате. Возможно или невозможно помочь можно определить после диагностики.

    декабрь 6, 2013 г.

    люба

    1186-й в

    Нужно фото обоих.Будет Вам помощь.

    декабрь 6, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Я думаю, что смогу помочь. Но, в любом случае, вначале нужно провести диагностику, а для этого необходимы фотографии и данные вашего любимого. Присылайте и поговорим.

    декабрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по картам на ситуацию, у вас есть соперница, поэтому отношения возобновить очень сложно.

    декабрь 6, 2013 г.