Юриспруденция

Снижение алиментов - вопрос №862044

Здравствуйте! Супруг подает иск о снижении алиментов, в связи с рождением двоих детей в новой семье. Стали собирать справки. Справку о доходах и отчислении алиментов бухгалтерия не дает (частное предприятие, начальник сказал в суд никакие справки не давать). Подскажите может ли пристав запросить такую справку? Или уже ничего нельзя сделать, без справок в суд не пойдешь.

декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    48-й в Юриспруденции

    Для снижение алиментов нужно всего лишь предоставить свидетельства о рождении детей, у меня недавно был только процесс, кроме свидетельств ничего не предоставляли

    декабрь 6, 2013 г.