Эзотерика

Решено

Здравствуйте Уважаемые экстрасенсы. - вопрос №862048

Начала встречатся с мужчиной старше себя на 19 лет и хотела бы узнать.Как ко мне относится и будем ли мы вместе с Волковым Генадием Николаевичем 16.01.1966.?

декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Нет, Раиса с Генадием вы очень скоро растанитесь, у вас перкрыт канал отношений… вы будете знакомиться… встречаться… но всегда очень не долго… Кроме сексаульного интереса у него ничего к вам нет..

    декабрь 6, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Спокойный, рассудительный, звёзд с неба не хватает -это я могу сказать по его дате Более полно можно сказать поработав с Вашими фото и датами.

    декабрь 6, 2013 г.
  • Отношения будут продолжаться, но серьёзными они не будут.У вас закрытый канал замужества и все ваши встречи с мужчинами не увенчаются успехом.

    декабрь 6, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Простите Раиса, для чего вам старый хлам, с болячками и плохим характером.....

    декабрь 6, 2013 г.