Эзотерика

Решено

Доброго времени суток Подскажите пожалуйста... - вопрос №862055

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. в следующем году у меня есть вероятность быть в паре?=Ольга 18.10.1977

декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!

    В следующем году возможно мимолетное знакомство, но мужчина для отношения появится только в 2015 году.

    Работайте над своими страхами, сомнениями и самооценкой, тогда сможете быстрее притянуть желаемое в свою жизнь.

    декабрь 6, 2013 г.